<var id="ddhjp"><video id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></video></var>
<menuitem id="ddhjp"></menuitem><cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite><var id="ddhjp"></var>
<cite id="ddhjp"><span id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></span></cite>
<var id="ddhjp"><video id="ddhjp"></video></var>
<menuitem id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></menuitem>
<listing id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><progress id="ddhjp"></progress></strike></listing>
<var id="ddhjp"></var>
<thead id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><listing id="ddhjp"></listing></strike></thead>
<cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite>
<var id="ddhjp"></var><var id="ddhjp"></var>
设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 ?#19968;?#23494;码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13307|回复: 3
打印 上一主题 ?#20081;?#20027;题

[镇海区] 宁大北区步行街乱停车现象从未缓解

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

15

主题

19

帖子

19

积分

新手上路

积分
19
跳转?#34903;?#23450;楼层
楼主
发表于 2019-3-15 14:51 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
宁大步行街前的毓秀路  总是乱停车  ?#34892;?#36710;直接停到禁停区,加上乱开的电瓶车、大的公交车、横穿马?#36820;?#23398;生,来往的小汽车,堵车现象可见一斑啊,尤其晚上5点到8点这个时段,更没有人管理
分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾?#27573;?#21338;腾?#27573;?#21338; 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
收藏收藏 顶 踩

处理流程:
  •  已发帖

    2019-03-1514:51:10

  •  已分类

    2019-03-1514:51:10

  •  已受理

    2019-03-1515:00:18

  •  预回复

    2019-03-1913:49:13

  •  已回复

    2019-03-1913:49:13

classn_11

0

主题

6911

帖子

6911

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
6911
来自 4#
发表于 2019-3-19 13:49 | 只看该作者
您好,交警部门一直加强对毓秀路违法停车的查处力度,3月1?#25214;?#26469;,?#35328;?#27603;秀路查处违法停车146起。为从源头上杜绝违法停车行为,交警部门对该路段交通组织进行调整,通过设置交通隔离护栏,禁止机动车乱停乱放,规范交通秩序。目前,毓秀路沿线中间隔离护栏、机非隔离护栏的设置正在施工之中。请广大驾驶员?#34892;?#34892;车、规范停车。

回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

6911

帖子

6911

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
6911
2#
发表于 2019-3-15 15:00 | 只看该作者
网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

124

帖子

124

积分

长老

大毛熊

积分
124
QQ
3#
发表于 2019-3-19 10:33 | 只看该作者
最近加装了车道隔离护栏,情况好了不少,
但还是有违停?#27169;?br /> 晚上下班最好不要走这段,小闹市一样,宁镇路,庄市大道都很好走?#27169;?/td>
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表
秒速时时彩是国家开的
<var id="ddhjp"><video id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></video></var>
<menuitem id="ddhjp"></menuitem><cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite><var id="ddhjp"></var>
<cite id="ddhjp"><span id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></span></cite>
<var id="ddhjp"><video id="ddhjp"></video></var>
<menuitem id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></menuitem>
<listing id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><progress id="ddhjp"></progress></strike></listing>
<var id="ddhjp"></var>
<thead id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><listing id="ddhjp"></listing></strike></thead>
<cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite>
<var id="ddhjp"></var><var id="ddhjp"></var>
<var id="ddhjp"><video id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></video></var>
<menuitem id="ddhjp"></menuitem><cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite><var id="ddhjp"></var>
<cite id="ddhjp"><span id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></span></cite>
<var id="ddhjp"><video id="ddhjp"></video></var>
<menuitem id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></menuitem>
<listing id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><progress id="ddhjp"></progress></strike></listing>
<var id="ddhjp"></var>
<thead id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><listing id="ddhjp"></listing></strike></thead>
<cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite>
<var id="ddhjp"></var><var id="ddhjp"></var>