<var id="ddhjp"><video id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></video></var>
<menuitem id="ddhjp"></menuitem><cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite><var id="ddhjp"></var>
<cite id="ddhjp"><span id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></span></cite>
<var id="ddhjp"><video id="ddhjp"></video></var>
<menuitem id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></menuitem>
<listing id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><progress id="ddhjp"></progress></strike></listing>
<var id="ddhjp"></var>
<thead id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><listing id="ddhjp"></listing></strike></thead>
<cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite>
<var id="ddhjp"></var><var id="ddhjp"></var>
设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 ?#19968;?#23494;码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11102|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[北仑区] 北仑区太和路九峰段堵成狗谁来管

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

8

主题

8

帖子

8

积分

新手上路

积分
8
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-3-15 09:59 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
北仑九峰段太和路双向四车道,原本就不宽裕的道路,现在因为施工把道路堵的一塌糊涂,造成道路拥堵的主要原因是龙湖华宇雲峰原著工地施工和道路?#22870;?#32511;化施工造成?#27169;?#26377;时候随意封闭道路还来个双车道改成单车道,难道这些施工单位就不能合理安排时间吗?一旦堵上就是一二十分钟,北仑到?#21512;?#37117;要开车四五十分钟,施工单位只考虑自己?#34385;椋?#19981;考虑他人需求,其实施工单位完全可以避开早上和下午上下班高峰期,给我们上班族留一条活路,否则我们总是在迟到的路上,请相关部门赶快来管一管吧,给我们出行提供一个有秩序的交通环境,这也是我们老百姓的呼声。

0fd305971fee94e22e60c23c6579a07.jpg (224.5 KB, 下载?#38382;? 0)

0fd305971fee94e22e60c23c6579a07.jpg

528f2fb03a53319d70164076aeab8d6.jpg (167.61 KB, 下载?#38382;? 0)

528f2fb03a53319d70164076aeab8d6.jpg

4de3873be5b77b67e2e390e46717179.jpg (132.65 KB, 下载?#38382;? 0)

4de3873be5b77b67e2e390e46717179.jpg

33640e5c75593854f32cf6b879f538ed.mp4

3.42 MB, 下载?#38382;? 7

分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾?#27573;?#21338;腾?#27573;?#21338; 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
收藏收藏 顶 踩

处理流程:
  •  已发帖

    2019-03-1509:59:35

  •  已分类

    2019-03-1509:59:36

  •  已受理

    2019-03-1510:10:14

  •  预回复

    2019-03-1515:29:22

  •  已回复

    2019-03-1515:29:22

classn_11

12

主题

4881

帖子

4881

积分

官方发言人

北仑区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4881
来自 2#
发表于 2019-3-15 15:29 | 只看该作者
交警大队回复: 你好!太河路二侧景观提升工程由北仑园林公司在实施,对于你提出的高峰期占道施工问题,我们已与北仑园林公司进行协调,避开交通高峰施工,确保道路畅通。谢谢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表
秒速时时彩是国家开的
<var id="ddhjp"><video id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></video></var>
<menuitem id="ddhjp"></menuitem><cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite><var id="ddhjp"></var>
<cite id="ddhjp"><span id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></span></cite>
<var id="ddhjp"><video id="ddhjp"></video></var>
<menuitem id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></menuitem>
<listing id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><progress id="ddhjp"></progress></strike></listing>
<var id="ddhjp"></var>
<thead id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><listing id="ddhjp"></listing></strike></thead>
<cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite>
<var id="ddhjp"></var><var id="ddhjp"></var>
<var id="ddhjp"><video id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></video></var>
<menuitem id="ddhjp"></menuitem><cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite><var id="ddhjp"></var>
<cite id="ddhjp"><span id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></span></cite>
<var id="ddhjp"><video id="ddhjp"></video></var>
<menuitem id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></menuitem>
<listing id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><progress id="ddhjp"></progress></strike></listing>
<var id="ddhjp"></var>
<thead id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><listing id="ddhjp"></listing></strike></thead>
<cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite>
<var id="ddhjp"></var><var id="ddhjp"></var>
西班牙拉斯帕尔马斯区号 伯恩茅斯城市综合体 黄金之旅APP 快乐扑克 论坛 期待黎明彩金 河南麻将群 魔术先生 02年湖人vs国王决赛 比特币怎么交易 秒速赛车开奖