<var id="ddhjp"><video id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></video></var>
<menuitem id="ddhjp"></menuitem><cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite><var id="ddhjp"></var>
<cite id="ddhjp"><span id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></span></cite>
<var id="ddhjp"><video id="ddhjp"></video></var>
<menuitem id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></menuitem>
<listing id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><progress id="ddhjp"></progress></strike></listing>
<var id="ddhjp"></var>
<thead id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><listing id="ddhjp"></listing></strike></thead>
<cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite>
<var id="ddhjp"></var><var id="ddhjp"></var>
设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 ?#19968;?#23494;码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

返回列表 发?#32511;?></a>
</div>



<div id=
查看: 12003|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[鄞州区] 关于沿河绿化公园景观灯开放时间问题

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-12-7 13:32
  • classn_01: 20 classn_02

    [LV.4]偶尔看看III

    51

    主题

    398

    帖子

    398

    积分

    术士

    积分
    398
    跳转到指定楼层
    楼主
    发表于 2019-2-21 08:30 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
    你好领导
    请看附件图片。经常开车在前河北路上面,前塘河从风格城事东边到鄞州第二医院东边沿河边的绿化带上的景观灯弄的非常漂亮。但是这个开灯时间是否有问题。我经常看见从天还是很亮的下午4点到5点之间就开始开灯了,而晚上基本都是凌晨2点后还依旧开着,不知道谁还会在半夜欣赏这样灯光美景。 这样的开放时间是不是有点太浪费电力资源了。已经?#20013;?#22909;几年了这样情况。
    宁波最重要的三江口开灯时间也就到晚上10点就结束了。

    InkedScreenshot_2019-02-20-17-05-35-210_com.autonavi.m_LI.jpg (342.63 KB, 下载?#38382;? 4)

    InkedScreenshot_2019-02-20-17-05-35-210_com.autonavi.m_LI.jpg
    分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
    收藏收藏 顶 踩

    本帖满意度评价:
    整体满意度:是否解决问题:
    回复速度:回复态度:
    处理流程:
    •  已发帖

      2019-02-2108:30:23

    •  已分类

      2019-02-2108:30:24

    •  已受理

      2019-02-2109:02:03

    •  预回复

      2019-02-2510:32:50

    •  已回复

      2019-02-2510:32:50

    •  已办结

    classn_11

    1

    主题

    9332

    帖子

    9332

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9332
    来自 2#
    发表于 2019-2-25 10:32 | 只看该作者
    网友:您好!经我局市政部门调查,由于前塘河电脑控制器损坏,导致该区域景观灯存在相应?#25910;希?#30446;前厂方已派工作人员对?#25910;?#30340;景观灯进行了修复。 鄞州区综合执法局
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    ?#26223;?#31215;分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表
    秒速时时彩是国家开的
    <var id="ddhjp"><video id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></video></var>
    <menuitem id="ddhjp"></menuitem><cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite><var id="ddhjp"></var>
    <cite id="ddhjp"><span id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></span></cite>
    <var id="ddhjp"><video id="ddhjp"></video></var>
    <menuitem id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></menuitem>
    <listing id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><progress id="ddhjp"></progress></strike></listing>
    <var id="ddhjp"></var>
    <thead id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><listing id="ddhjp"></listing></strike></thead>
    <cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite>
    <var id="ddhjp"></var><var id="ddhjp"></var>
    <var id="ddhjp"><video id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></video></var>
    <menuitem id="ddhjp"></menuitem><cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite><var id="ddhjp"></var>
    <cite id="ddhjp"><span id="ddhjp"><menuitem id="ddhjp"></menuitem></span></cite>
    <var id="ddhjp"><video id="ddhjp"></video></var>
    <menuitem id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></menuitem>
    <listing id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><progress id="ddhjp"></progress></strike></listing>
    <var id="ddhjp"></var>
    <thead id="ddhjp"><strike id="ddhjp"><listing id="ddhjp"></listing></strike></thead>
    <cite id="ddhjp"><strike id="ddhjp"></strike></cite>
    <var id="ddhjp"></var><var id="ddhjp"></var>